Ihre ACB Ansprechpartner

Geschäftsführung Dipl.-Ing., Schweißfachingenieur

Lutz Christophers

Tel.: 0421 / 54 888-0
Fax.: 0421 / 51 1432
E-Mail: info@acb-bremen.de

Geschäftsführung

Jürgen Becker

Tel.: 0421 / 54 888-14
Fax.: 0421 / 54 888-29
E-Mail: j.becker@acb-bremen.de

Geschäftsführung

Andreas Buck

Tel.: 0421 / 54 888-17
Fax.: 0421 / 54 888-29
E-Mail: a.buck@acb-bremen.de

Projektleitung

Steffen Clemens

Tel.: 0421 / 54 888-15
Fax.: 0421 / 54 888-29
E-Mail: s.clemens@acb-bremen.de

Bachelor of Science / Projektleitung

Phillip Reiners

Tel.: 0421 / 54 888-24
Fax.: 0421 / 54 888-29
E-Mail: p.reiners@acb-bremen.de

Projektleitung / Trinkwasserarmaturen

Thomas Mindermann

Tel.: 0421 / 54 888-23
Fax.: 0421 / 54 888-29
E-Mail: T.Mindermann@acb-bremen.de

Betriebsleiter - Fertigung

Enrico Morgenstern

Tel.: 0421 / 54 888-25
Fax.: 0421 / 51 1432
E-Mail: e.morgenstern@acb-bremen.de

Zentrale / Nachkalkulation

Ute Mehrtens

Tel.: 0421 / 54 888-0
Fax.: 0421 / 51 1432
E-Mail: u.mehrtens@acb-bremen.de

Zentrale / Rechnungswesen / Nachkalkulation

Daniela Rust

Tel.: 0421 / 54 888-0
Fax.: 0421 / 51 1432
E-Mail: info@acb-bremen.de
E-Mail: d.rust@acb-bremen.de

Lohn- / Buchhaltung

Ursula Rakowski

Tel.: 0421 / 54 888-11
Fax.: 0421 / 51 1432
E-Mail: u.rakowski@acb-bremen.de

Buchhaltung

Yue Stündl

Tel.: 0421 / 54 888-26
Fax.: 0421 / 54 888-32
E-Mail: Y.Stuendl@acb-bremen.de

CAD

Christoph Windhorst

Tel.: 0421 / 54 888-16
Fax.: 0421 / 54 888-29
E-Mail: c.windhorst@acb-bremen.de

CAD

Lukas Bunke

Tel.: 0421 / 54 888-13
Fax.: 0421 / 54 888-29
E-Mail: l.bunke@acb-bremen.de